Лидия Гольцева

помогите у меня бессонитца. лекарства НЕ ПОМОГАЮТ что делать?

Галина Кочуева

Перед сном вечерняя прогулка и по возможности секс.

Ак
Акрам

а) проветрить комнату, надеть теплые носки, сменить постельное белье, расслабиться (+)
б) выпить, но не напиться
в) считать зверей (овечек, слонов... ) мне лично не помогало, но многие этому следуют
г) а надо спать? может кино на ночь зарубить или пургену выпить? 😉

Катюшка Крынина

Посетить врача, пройти обследование и выяснить причину бессонницы, а потом уже и лекарства или другие средства подбирать.

Маша Мухина

не кушай на ночь, не смотри фильмы и не сиди за компом перед сном, есть специальные упражнения которые помогают уснуть, их можно найти в интернете, можно почитать на ночь

Ирина Арбузова

займись сексом и все пройдет