Та
Татьяна

Существует ли прогресс в развитии основных типов мировоззрения?

Слава Юркин

Прогресс наблюдается лишь в интерпритациях мировоззрений ...
а в самих мировоззрениях навязывается деградация от разума космического к разуму животного уровня как вершине эволюции "дарвинов" 🙂

Шамаханская Царица

Разнообразие мировоззрений конечно, потому и наблюдается нынешний кризис. Всё уже испробовано данной цивилизацией, дальше тупик.

Марат

От Аристотеля и Гераклита, не наблюдаллсь. 9

Наталия Блеч

Существует. На каждом этапе развития личности - свое мировоззрение.