Надежда Морозова

Можно ли сделать постоянную регистрацию в приватизированную квартиру,

Можно ли сделать постоянную регистрацию в приватизированную квартиру, если семья которая живет в квартире стоит в очереди на улучшение жилищных условий (по нехватки квадратных метров) и в семье есть несовершеннолетний ребенок я женюсь на девушке, которая является одним и собственников квартиры.

Zzz

С Согласия всех остальных порживающих, но если нижняя граница сан нормы не будет занижена. Так же нужно учесть, что при выделении новой квартиры или выдачи субсидии или сертификата жилкомиссия будет учитывать совокупную площадь всех членов семьи.

Вікторія

супругов друг к другу хоть на 1 м. кв. В паспортном столе никому не интересноЮ кто в какой очереди стоит

Владимир

Rasha, какие опрометчивые решения! Парень женится и на законном основании, регистрируется по месту жительства на жил. площади своей жены. Намеренное ухудшение жилищных условий, если брак в судебном порядке будет признан недействительным (фиктивным).

Настя

дело не в регистрации, но в том, что семья стоит в очереди на жилье, и любые опрометчивые решения могут послужить основанием снятия с очереди.
В вашем случае обвинение в намеренном ухудшении жилищных условий.
На худой конец зарегистрируйтесь временно проживающим.

Ju
Justinas

Можно.. . Вы становитесь членом семьи.. . и, если у Вас есть своя жилплощать, она будет учтена!!!