Павел Сорокин

Могут ли судебные приставы наложить лапу да подотчетные суммы?

Николай Волков, мне и в голову не придёт доказывать приставам что это подотчетные средства, т. к. они являются собственностью организации

Надежда Франтова

Могут. Если не будет документально доказано что это подотчетные суммы. Бла-бла-бла не катит.

Елена Февралева

Наверное))))))))

Олька Коряпина

Могут. А организации придется подавать иск об исключении этих сумм из описи.