П2
Павел 2007

здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий или обучение старшых д

Наим Тахиров

На улучшение можно))))

Евгений Григорьев

на улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ.
Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.
Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]