Стас Горин

В каком случае компании не нужны квоты на ин. раб. силу (СНГ)? (в пояснениях) Пожалуйста, очень нужна помощь.

При заключении Гражд. Правового Договора с работником нужны квоты на работников из Украины? или человека можно принять на работу с разрешением уже готовым (Мне как организации нужны в таком случае квоты?)? В каком случае я могу обойтись без квот?

Дмитрий

Квота это профессия. Вы можете принять гражданина с действующим разрешением на работу в том случае, если должность и регион действия, указанные в разрешении совпадают с должпостью и регионом по договору в Вашей организации. Так же Вашему сотруднику нужно будет сменить организацию, на обратной стороне разрешения на работу, это делается в ФМС .

вы должны перерегистрировать его на свою фирму на срок до окончания разрешения на работу