Екатерина Степченкова

продается много немецких не растоможенных авто, прдавец поясняет, что ездить по рф можно. как это понять, что это???

Сергей В

А еще больше существует лохов, которые верят, попадаются, а потом плачут.

B)
Barbariss )

после растаможки вы получаете ПТС, значит просто-напросто у вас не будет ПТС, ну и как следствие, техосмотра и ОСАГО. Ничего не будет. Ездить по РФ можно будет до первой остановки ГИБДД.
Да, действительно, в Германии легко купить старые немецкие машины за копейки, но растаможить их невозможно, так как пошлина будет нереальная.

Анна Пучинова

НУ типо не развалятся наверно а вобще точно не могу сказать что это может означать с его слов

Ольга Баранова

не растаможеная как я понимаю, что вы ее берете по ген доверенности. штрафы приходят (если приходят) хозяину, и будет считаться хозяина. такую машину трудно продать, но и цена значительно ниже. когда-то в 2006 наверно году я рассчитала сколько стоит растоможить мазду... оказалась ее вторая стоимость.. . нет смысла 😞
если поедете за граница (на море, например) , будет сложно вам проехать, так как вы не хозяин

Венера Арзыкулова

что, что, развод.