Пу
Пулат

хочу мшину купить желательно европейку! какую брать? в пределах 550т. р

Ма
Марал

фиат альбеа нисан классик

Ив
Иван

Солярис берите и фигней не майтесь.. . европейку...

Ирина Сабирова

шкоду! или поло

Мария Соколова

Возьми мерс ешку 2.2 турбо дизель, надежность и комфорт обеспечены, но это будет стоит денег. ауди а4,а6 2005-2006 годов посмотри, солярисы всякие никогда не сравнить .ты на то по гарантии больше денег потратить чем на обслуживание немецкого элитного надежного авто! удачи

Иришка Ахмадулина

хюндай салярис

Аннна Сосина

на рынке машин с пробегом выбор необъятен)