Katya

GTA 4_Как удалить сторонние машины (закаченные туда самостоятельно) из GTA 4 ?

После замены теряется обзор и ещё пару неприятных мелочей, хотелось бы избежать тупо пере установки и просто скажем "откатить" как то всё на свои места обратно. Если кто ни будь знает как это сделать, поделитесь, буду очень благодарен.

P.S. На случай пере установки я хотел скопировать сэйвы НО не могу понять где их искать .. Так что этой информации тоже буду несказанно рад .

Евгений Борецкий

Сторонние Модели заменить стандартными