Мария Шабанова

Жрать охота, есть микроволновка и кусок свинины!! ! Жрать охота, есть микроволновка и кусок свинины!!! Что можно сделать????

Лень готовить!!)

Насколько минут нужно ставить????

У меня есть только свинина, микроволновка и не мытое сковорода.

Светлана Селиванова

засунуть свинину в микроволновку. А что, больше вообще ничего нет?

Да
Дарья

Лучше свинину на кусочки тонкие порезать, отбить и пожарить тупо на сковороде в жире

Данил Тарасов

Так это же хорошо что есть свинина, сунь в микроволновку, посоли и ...приятного аппетита

Нурали Садуллаев

Свинотка сырая что ли? На сковородку ее нещадно, а микроволновку нах

Николай Охрименко

Дуй в магазин ))

Ксения

Вообще согласна) ) дуй в магаз) ) ну а так.. . Порежь, пожарь свою свинину! И приятного аппетита!))

Надежда Маланьина

в глубокую миску кусками нарезать, залить водой. так, чтоб воды было в 2 раза больше. соль, перец, зелень. и минут на 50 включайте

Алексей Богдюн

на сковороде быстрей будет