Ру
Руслан

Чего поесть, если поесть дома нечего???? Магазины второй день снегом заметает

Айшат Хамдеева

Так чё это?
Апокалипсис у Вашем регионе пришёл?

Андрей Лахурин

сходите на охоту на лыжах

Саня Заец

пицу закажи

Тим

Кушай запасы.

Ka
Kaina

А "стратегический запас" есть (всякие крупы) ? Варите каши 🙂

Дмитрий Белоусов

а у меня пять кг тушеного кролика, я б тебя угостил))) ) мы с женой уже его есть не можем...

Машенька Лютенко

кашу) ) ...из топора)

Азамат Аликулов

рыбная консерва, консервированные огурцы и картошка есть.... сваргань солянку!

Марина Лаврухина

А я заказала в Утконосе, сегодня мне привезли 50 кг жратвы. Москва - город больших возможностей))

Виктория Попова

Классно! Все условия для разгрузочного дня!

ОК
Оксана Красноярцева

из ничего не бывает ничего. послушайте Анну Чебатуркину