Надежда

Почему котенок ест лимон и грейпфрут, и не ест мясо?

На
Наталья

вегетарианец))

Евгений Алёхин

Потому что экономный котенок

Леонид Рогачевскии

уникум ваш котенок

Юля Никитина

Это как вашему котеночку нравится) Моя собачка (йоркширский терьер) очень любит грейпфруты, а мясо не очень. Что организму нужно, то они и едят)

Андрей

Диету держит, ведь известно, что эти продукты жир расщепляют.))))))))

Мария Безпалько

Очень трудно сказать. Наша кошка обожает финики, а кот - огурцы, помидоры и даже горький перец! Мясо и рыбу, правда, тоже едят.

Александр Кондаков

у меня кот очень любил зеленый консервированный горошек и крекеры. вкусы у всех свои...

Михаил Волков

витаминов не хватает вот и едят)

Сергей Шмагин

а сколько котёнку может ему ещё рано

Олег Андреев

не патокай .давай витамины. проконсультируйся с ветеринаром

Альбина Гасиева

У меня был кот, который огурцы свежие и кабачки очень любил, наверное особенность у них такая есть...