Дм
Дмитрий

Помогите меня успокоить :(((...

У меня было 2 стареньких кошечки, но к сожелению мою любимую пришлось усыпить :((((( Осталась только одна.... Я ужу 2 дня только и делаю что сижу и плачу, я не знаю что мне делать.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Чу
Чулпан

в марте от нас ушла в другой мир наша любимица Мима, которая прожила 18 лет.... год как болела раком, мы знали, что умрёт, позволяли ей дочки лазить на стол, ставили, говорили, что ей всё позволено, а она спрыгивала и всё, плакала вся семья.... мы знали, что она к нам каким-то образом вернётся и вы представляете ...16 ноября, когда выпал первый снег и ударили морозы, мои девчата идя с дачи, посеред поля к ним бежал сиамский кот, который один в один похож с нашей кошкой, с теми же повадками, схожесть просто удивительна во всём, да ещё и приучен ко всему.... сразу пошёл на лоток ...вот так к нам вернулась наша кошка, которая по этой дороге за нами ходила на дачу, её душа нашла этого кота и привела на эту дорогу именно тогда, когда 16 НОЯБРЯ (уже на дачах никого нет ) ...по этой дороге шли мои девчата.... мы его и назвали Симон.... и душу он нашу отогревает так же как наша Сима.... и у ВАС так же будет.... советую обзавестись ещё животными.... хотя у вас есть ещё одна, жалейте её и любите !!!

Павел Кондратьев

о господи, да не парся ты, она же была старенькая, вот у меня позавчера случилось похожее горе, заболели два кролика и пришлось их зарезать, так я по етому поводу погрустил пол часика и все, теперь зато у меня 5 кг тушеной кролятины и полный желудок хорошего настроения.. .
не будь такой впечатлительной ето жизнь

Марина Шишкина

Может котеночка завести, душу успокоит и отогреет .

Jackk

Прекрасно тебя понимаю, за столько лет они стали тебе друзьми. Ты не расстраивайся, в природе так заведено что есть время рождаться и есть время умирать. Если бы все жили вечно, то на свете не осталось бы места ни для новых людей, ни для котят. Храни в памяти память о своих любимцах и относись с любовью к тем котятам которые у тебя будут потом.

Юля Веденина

Не волнуйся, уверена у нее доброе сердце, и она обретет новую жизнь. Она прожила свое время, которое ей было предназначено. Все будет хорошо, но что-то действительно останется на всю жизнь, и поверь мне только самые лучшие воспоминания.

Виталий Старостин

Я прекрасно понимаю вас. У самой родной кот умирал на руках.. .
К сожалению, это ужасно больно.... Я до сих пор не могу его забыть. Но нужно жить дальше. Она осталась в вашем сердце навсегда и пока она в вашей памяти она с вами. Не забывайте её. Другим уже ничем не поможешь. И не слушайте других, пока вы её помните она с вами. Поверьте мне. Мой 9 летний кот до сих пор со мной. И охраняет меня. Наверное и ваша кошка охраняет теперь вас. Присмотритесь. Она рядом.

Sergey

не расстраивайся... у тебя еще одна осталась

Алена

пережить это. сочувствую. очень жаль, когда они уходят: (((

Валерий Зайцев

уверенна были причины. при жизни она бы мучалась.. а ты ей наоборот помогла.. может ее душа переселится в другое животное и придет к тебе.. поэтому всегда обращай внимание на приставучих животных... и вообще помогай им... и тебе все вернется

Эркетайка Омка

Это плохо и видно ты ее очень любила, но извини но бывает и хуже, моя бабушка уехала на1 неделю И пока ее не было ее кошку усыпили без ее ведома . У моей знакомой кошка охотилась за голубями и из окна упала (((((((( но утишайся так надо было так сделать кошка просто мучилась бы дольше, а так она погибла со своей созяйкой и проще чем могло быть . Будут в твоей жизни еще любимые кошки . Заведи котенка и радуйся за него . Удачи 🙂

Мария Руденко

у меня так же было я плакала а потом подумала как они жили! ведь они были сыты в тепле их любили! но а время берет свое! они у меня прожили кузя20 лет мура 15.5 лет! а потом мы с мужем нашли (какойто идиот) на мусорке кошку ей было от роду 1 неделя да да 1 неделя и еще без задней лапки (как потом сказал наш врач -мама первородка нечаянно вместо пуповины отгрызла) и мы ее выходили! купили заменитель молока для кошек и все! теперь у нас еще одна счастливица живет! ее назвали люся! бегает как будто у нее 5 лап! вот так!

Юлия

Она попала в кошачий рай)

Ольга Замятина

поПлачь. станет лехче

Алексей Шивыдкин

Очень многим кошкам живется намного хуже, чем жилось твоей. Она умерла любимой, и легко.

Аликрам Новрузов

согласна с ольгой

Алёна Байлова

не растраивайся она уснула и позже её душа попадёт в другого котёнка или кошечку но самое главное что ТЫ её любила