Максим Гусев

как разлечить любовь от привязаности?

Андрей Запертов

ну например, любовь к яблокам это привязанность

Настена Сластена

Если на шее верёвка - привязанность. Если баба - любоФ.))))))))))))

Святослав Коротков

А если я привязался к человеку, то это уже любовь. А вот если я страстно хочу обладать каким-то человеком, аж готов рушить все на своем пути, то это уже страсть. А если кроме как о постели с этим человеком и думать ни о чем не могу, то это уже похоть. :)))

Антон Соболев

Посмотри, в моем вопросе есть интересные ответы
http://otvet.mail.ru/question/81344791/