Лилит Мовсесян

как вы думаете может л что то пллучиться если мальчик любит девочку каторая старше его на один год?

Андрей Степанов

Господи! Вы такие большие проблемы решаете)) ) Надо же "1 год"))) "что то получиться" )))) Как будто если бы были ровесниками любовь до гроба)))

Павел Комаров

ниче не получится это трагедия. вешайтесь оба

Людмила Савченко

Даа, может, у меня именно, так, правда он бывает иногда ведет себя как маленький, но не смотря на это, я в него влюбилась:)

Вовчик Хакер

что ты!! ! где ж такое видано то

Екатерина Пластинина

Конечно!! ! я в 16 встречался с 19 летней
!!

Юлия Тихонова

Нет, жизнь окончена. Мальчик, режь вены. Девочка, вешайся, ты же старше - до люстры дотянешься со стула.

Владимир Гогонов

да, может) Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств

Владимир Соседов

А не чего что мальчик любит девочку которая на 10 лет его старше?)))

Виктор Майоров

Куча примеров, когда все отлично получалось и с большей разницей. :))