Рома Султанбеков

Как понять геи ли я?

Любовь Сироткина

пойми, помиииииии!!!! только женщина не может быть геем!! ! ))

Гуля Шеркулова

Сходи в гей клуб, там разъеснят, только каблуки и юбку не одевай, а то куй убежишь)

Den Koptsov

Купи резиновый фалоимит... р и узнаешь тянет ли к нему для начало. Прошу заметить так психологи советуют! Не я!

Евгения Надеенская

сходи к гадалке

Вероника Львова

Целку свою проверь, если резьба сбита, значит тебя испортили уже.... гей )) ахахах

Ил
Илоночка

спроси у родителей

Алёна アりヨナ Raydro

В военкомате спроси

Са
Сая

да гей ты гей, по подчерку видно.