Yad

пожалуйста помогите советом очень надо...

встречаюсь с парнем год. и вдруг он стал странным постоянно кричит нервный и поднимает руки. сказал раньше я был тряпкой теперь все будет по другому. мы говорили с ним на эту тему вроде все понял 2 дня нормально и опять начинает. сейчас поругались тк он опять поднял руки тоесть схватил сильно меня я ушла после этого не общаемся и это было не раз пропадает на несколько дней. сил нет терпеть сижу и жду только все зря он не появляется не пишет...! помогите разобраться в этом

Ольга Зибер

брось его и все

Мария Чиркова

Девушка он впал в зависемость от друзей ему друзья учат что да и как ему нужно вести себя с вами . Вам сейчас очень нужно быть внимательной к нему так как он не изменился он все такой же зависемый от советов . надеюсь вы найдете выход из положения

Алина Утрисова

а че тут разбираться, зачем он тебе такой нужен . сейчас руки распускает а дальше еще хуже будит, бросай его

Сергей Тулайкин

Если поднял на тебя руку, то не мужчина. Бросай его. Найдёшь себе лучше

Денис Фокин

Может он наркоман ?

***баяша** *

Очень похоже что наркоман, приглядитесь .