Татьяна Марченко

Познакомились недавно. У нас разное время активности. Стоит ли развивать отношения ?

Она более активна вечером и ночью, так сказать, её природа, ну там пойти на свидание или погулять, а я активен в течении дня, а вечером предпочитаю сидеть дома.

Просто я рассчитывал на раннее время, до 18:00,а меня позвали на свидание поздно вечером, когда я уже ложился спать и мне не хотелось никуда идти, от чего я отказал девушке в первом свидании.

Н(
Настя (7) Соболева

если нравится то думаю со временем можно что то решить

Нюся Крючкова

активности чего смотря

Вероника

Ну где-то ж ваше время активности пересекается? =))если вы задаете такие вопросы, уже не стОит развивать, таки лично мое мнение.. . когда люди друг другом впечатлились, им пофигу на такие нюансы)