Ольга Филиппова

Всё можно думать ему пофиг на меня?? ? Первый раз встретились....

Познакомились в интернете... 1 неделю так общялись... а сегодня он приехал.... сразу подарил мне такие красивые цветы. На фото он конечно выглядел лучше чем на яву... посидели в кафешки почти 2 часа... пообщялись.. когда назад меня домой повёз спросил... ну что как на тебя впечатление... ну я сказала что мне понравилось.. он такой ну что 2 встреча будет? Я была не против. После этого написала первая ему смс.. что где он.... он мне написал.. что у бабушки.. потом типо до друзей. Никаких смайликов ничего ...вообще холод такой... я спросила зайдет ли он ещё в интернет ..он сказал да... вот прошло уже 2 часа его нет. Ну не буду же я за ним бегать.... видео интереса 0 !!!

Денис Шмаглиенко

ждать, есле ты ему нужна, он даст знать! Или предложи ему встретится!

Игорь Неупокой

он кушает пирожки у бабушки, а потом она будет подтирать ему попку и уложит спать

Татьяна Мариан

блин это кошмарный вынос мозга