Алексей Пототаев

Как называется фильм про блондинку, которая 12 раз переживала одно и тоже Рождество?

Маня Манкевич

12 рождественских свиданий (2011 год, 12 Dates of Christmas)
http://kinobanda.net/film/22265/
Пытаясь вернуть своего бывшего парня, героиня сама портит свидание вслепую, которое было у нее назначено с симпатичным парнем по имени Майлз. По странной иронии судьбы, с полуночным боем часов она получает шанс пережить Сочельник ещё раз. Но что-то она делает не верно и Судьба заставляет ее переживать один день снова, и снова, и снова, и снова…

Елена Овечкина

Блондинка с амбициями

Юл
Юлия

Похоже на одну из серий сериала "Доктор Кто". Называется эта серия Рождественская песнь