Виталий Пахомов

Как называется конфета???

Ну там она в голубой обвертке, как бы бисквитная, она напоминает Киндер Пингви, ну только в меньшем размере, и название чтоли Мишенька, или медвежонок, ну как то так если я не путаю. Если кто ел, подскажите а ))

Упсссссс, черт, ладно может кто нибудь из вас такую ел, подскажите а, у меня ломка))

Не не не, это не Барни. там она в квадратной обвертке

И не Тормилка (

тьфу ты нуты, Тортимилка) )
Ну вот, я уже отчаялась, щас буду в полицию звонить

там медведь на ней изображен

Неееет, не Мишка на севере ((

Нет, не Тими сливки
Там не конфета в форме медведя, там название как бы такое, толи слово Медведь ( и все его формы) , толи слово Мишка ( также все формы этого слова)

Нет, я же говорю што эта конфета БИСКВИТНАЯ, тобишь мягкая, как Киндер Пенгви

Нурланltnurik

Угощайся

Мария Николаева

Барни! Мишка Барни

Татьяна Комирко

медвежонок

Александр

Может, хотя и не медвежонок, но похожа

Игорь Иванов

"Тими сливки", вероятно. Обёртка голубая с белым, конфета в форме медвежонка, внутри белое суфле. Есть и другие сорта, у тех обёртки другого цвета - как и начинка.

Сергей Устинов

Мишка косолапый?

Сказочный мишка?

Мишка гамми?