Dmitry Voodoo

я хочу узнать можноли установить 32б-систему на 64б и как повлияет на систему

Мария Соколова

да никак не повлияет, только макс 3.5 гига памяти видеть будет
Сомневаюсь что у вас Itanium ))

Ирина Ясь

установить не получится, только переустановка со всеми вытекающими....

U5
Urfan 57

на помять

НЕ
Надежда Егорова

Одну на другую поставить не получиться, только полная переустановка. Отличия между 64б и 32б не значительны. На 32битной системе можно использовать не более 3.5гб оперативной памяти, и производительность процессора по сравнению с 64битной упадет примерно на 5-7%.

Andrey Bondarenko

ставьте, всё будет ок)))

Ка
Катик

всмысле, сейчас х64, вы хотите х86, так?
ну так устанавливайте с нуля и всё, если уж железо поддерживает х64, то х86 тем более 🙂
вот что означает "как повлияет на систему" не понятно.. . система-то будет уже другая...