Сергей Куликов

Установка Win 8 c USB

Прежде всего, вам необходимо зайти в БИОС и установить загрузку устройства (ноутбука или нетбука) с флеш-устройства. Если Вы не знаете как это сделать, то читайте статью установка xp с флешки, в которой подробно описан процесс изменение этой настройки.

После того, как загрузочная флешка была создана и все необходимые изменения в БИОСе выполнены, можно переходить к установке операционной системы. Подключаем usb-флешку к порту компьютера и перезагружаем его. После загрузки БИОСа у вас начнется стандартная установка системы, которая абсолютно ничем не отличается от обычной инсталляции ОС с диска.

Народ всё так и сделал. Но потом, когда после установки, происходит перезагрузка после чего должна быть настройка системы. Но этого не происходит потому, что в биосе стоит 1 загрузка флешки. то есть система после первой перезагрузки не настраивается а опять запускается флешка (Установка системы) Что делать то??

Вытаскивал флешку перел первой перезагрузкой .Ошибку выдает. 00000х000001 что то такое.
А как жесткий диск в биосе называется?

У меня нетбук.

Попробуем. Всем спасибо кто помог)))

С"нек да ты КЭП. Не получается ошибка 00000000х000001

Алексей Попов

Поставь в BIOS на первое место свой жесткий диск, сам устанавливал с флешки, с тебя лучший ответ)

Макс

установить назад на сд ром .а при запуске биос нажать esc высветится выбор устройств и выбрать флешку и установить как ты и писал. все

Александр Ваньков

когда первый раз пойдет в перезагрузку ты зайди в биос и выстави загрузку с диска а не с флешки
или проще когда пойдет в перезагрузку вытащи флешку

Паша Гордеев

после первой перезагрузки вытащи флешку)

Amante De La Muerte

После того как система установилась и перезагружается вынимаешь фэшку, в принципе если ты еще ничего не далал с установленной системой (т. е не пытался поверх ставить) просто вынь флэшку и включай комп

Konstantin Popov

не тупи, поставь загрузку с жёсткого диска

не получается, потому что руки кривые