Максим Тарасов

Как удалить песню с Nokia Lumia 800? Продолжение в пояснении...

У меня проблема. На моем предыдущем windows я мог удалить трек с телефона для этого его нужно удалить с компьютера и подключить телефон к компьютеру и он сам удалиться. При переустановки windows я как положено скачал программу zune с официального сайта. И знаете теперь что случилось? Теперь написано, что отношение синхролизации гость и более того на некоторых треках нет значка что он на телефоне. Еще я теперь не могу удалить песню с телефона. Кто разбирается подскажите, что делать? Может еще какой-нибудь способ, есть удалить песню.

Ю*
Юлёк ***

файловый менеджер не судьба на телефон установить?
да кстати ест еще вариант сделать чтоб комп видел телефон как съемный диск, описывать лень но в нете можно запросто найти как.

Артём

Функции, затем удалить, нажать "да" и всё если не получится то в Евросеть или куда ещё
Можно в интернет