Дмитрий Грязнов

что делать если у ребенка падает давление. Врачи обьяснить не могут

Александр Стадников

Конечно без картины анализов не могут. И не все могут даже с картиной анализов. Надо сдать все анализы и идти к профу. В гуд гос клинику. Обращаясь к частному врачу можете навредить ребёнку вплоть до летального исхода или будет уродом. Может травите ребёнка чемто.

Юльчик Марущак

и не смогут
не обращай внимания = таков организм ребенка

Юлия Эркенова

Сильно падает? сколько ребенку? может низкое просто? Вы отслеживаете после чего падает?

Надежда Моисеева

Если у детки давление 90 на 60, то это норма.

Рома Устинов

Проследите за давлением неделю утром, днем и вечером. И с этими данными к кардиологу хорошему! Не всегда платный это хороший. И не всегда молодой это плохой. А для сведения поговорка нашего детского невропатолога. "Если ребенок не гуляет активно (а не чинно) минимум 1,5 часа, то он обязательно станет неврологическим пациентом. " А ваш ребенок гуляет? Тренирует свои сосуды и мышцы?

Виктория Ерохина

Значит он гипотоник, невропатолог должен дать рекомендации. У меня старший сынок мучается иногда от низкого давления, от меня унаследовал.