ОК
Олег Коробов

Хожу в туалет по большом, выходит фекалий с уровью, что это?

Ульяна Богданова

Надо быстрее к врачу!!!

Гриша

это сигнал к тому, что нужно к проктологу и бегом.

Аксинья Ступицкая

трещина заднего прохода или геморрой

Дария Езерская

Это значит у вас или геморрой или внутреннее кровотечение.
К врачу!!!

Света Силантьева

беги к врачу пулей

Настенка

Это может быть прободная язва. Срочно скорую, иначе возможен печальный исход.

Ольга Ильина

Для начала нужно установить- какой отдел кишечника кровоточит. Если кровь яркая алая "свежая", то проблемы в прямой кишке-это уже легче. Причина может быть либо:
1) в том, что вы кушаете мало жидкого, слизистая оболочка просто рвется каловыми массами.
2) геморрой.
Если же кровь темная-ситуация печальнее. Это говорит о кишечном кровотечении - язве какого-либо отдела.
К проктологу идти не обязательно, да и не везде он есть. Терапевт, гастроэнтеролог, хирург.