Анрей Бармотин

У меня киста в головном мозге 4 штуки по 5 -15 мм

Я был у врача и мне сказали что у меня киста
В последнее время стали жуткие головные боли иногда просто не знаю какие вертолеты в голове
Что может со мной случиться ?

Ks

только врач может сказать

Юлия Скрыпник

Обследоваться надо. КТ головного мозга делали? МРТ? Где именно эти кисты? Нужно знать четкую локализацию, что сдавливают - не сдавливают... .
К специалисту надо - нейрохирургу, с результатами КТ или МРТ

Олеся Казарина

что, смерти боишься? так она со всеми может случится - и случается непременно. ))
научись радоваться даже своим вертолётам - значит, живой. если их слышишь. и поблагодари себя, свою голову, за боль - если ты её ощущаешь, значит, живой) )
и попробуй серьёзно сделать абсолютно дурацкую (на первый взгляд) вещь: проснёшься, умоешься, улыбнёшься себе в зеркало, прям от уха до уха улыбнёшься, спину распрямляешь, плечи разворачиваешь, живот чуть подтягиваешь (чтобы чувствовать мышечный корсет) - и вот так, с улыбкой до ушей и с гусарской осанкой, ходишь весь день. если головные боли не станут слабее - значит, ты улыбаться постеснялся.
в общем, попробуй - это денег не стоит. а голова будет болеть меньше. чем больше ты улыбаешься - тем меньше болит голова. когда ты это сам чётко отметишь - напиши мне на почту - я объясню, почему так происходит.

Саша Петров

ты в каком городе живешь? если в казахстане то обращайся на личку. У меня года 2 назад была энцефалапотия (в мозгу какя то жидкость скапливается) врачи говорили лет 15 и норм будет. а пока жить с этим. жудкие головные боли, ну все дела, на каталке увазили в больницу. мне помогла знахарь. сама удивилась. все исчезло! рассасалось! лечит чисто энергией! ниче шаманского.

Иван Ветров

гулять на воздухе.. они же не первый день там и голова не болела.. а как ты узнала про это разволновалась и голова стала болеть.... не слушай никого