Ксения Леонова

как делать стоп видео на panasonic hc x800ee

Ольга Трепыхалина

В режиме записи? Очевидно что никак, это посто не имеет смысла! В режиме воспроизведения? Просто нажав на "паузу" (значок play/pause справа на экрачике камеры во время воспроизведения) . Если же речь идет о получении фотографий во время видеоъемки - то тут надо просто нажать на кнопку "фото". Все это очень подробно описано в инструкции к видеокамере.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"