Эд
Эдуард

Программа по обмену учеников в США

хочу по обмену уехать в США учиться. но прочитала, что на 2013-2014 год конкурс закончен. на 2014-2015 я уже не подойду по возрасту. но это по программе flex, у них там до 10 класса конкурс. есть ли еще какие-нибудь бесплатные программы по обмену в США, но чтобы и в 11 классе можно было поехать?

Варвара Дьяченко

платные есть конечно- ищите школу участвующую в обмене, платите 10-15 тысяч долларов и езжайте

Светлана Педанова

Там конкурс на 100 лет вперёд закончен, уж поверьте, только за деньги.