Ксения Косьяненко

что делать я поссорилась со всем классом... надо мной все издеваются даже когда я их не трогаю...

мне это уже так надоело что я готова уже в другую школу в другой город от друзей уехать лижбы не быть тут.... у меня там нет ни одного друга, единственная подруга уехала в этом году (помогите пожалуста что делаьб... они мне опять бойкод устраивают

я хожу в музыкальную школу в этом году заканчиваю....

Николай

Наплюнь!! ! Они тебе сильно нужны? Найди себе друзей не из класса. Настрой себя на то, что ты в школу ходишь учиться, а общайся с другими людьми. Ведь даже некоторые ЗВЕЗДЫ говорят, что их в классе не редко гнобили. Они общались на стороне. Главное если ты в их словах слышишь правду, то прислушайся, а если они нашли просто безответную над которой можно поиздеваться, то наплюнь на этих свиней!

Максим Быков

Перейти в другую школу сейчас разве проблема?
Но прежде подумай о причине бойкота, может ты всё-таки не совсем права.

Олег

Забить на одноклассников и найти себе занятие (фото, каратэ т. д.)

Сергей Омельчук

надо мной раньше тоже все издевались, но потом я как и посоветовали выше, нашла сибе занятие по душе там нашла друзей. но надо мной так и не переставали издеваться, и мне дали совет: когда тебя обзывают ты соглашайся с ними и у них отпадет интерес тебя обзывать. я так и сделала и теперь у меня все спокойно. попробуй и ты так сделать!

Константинова Светлана

Иди в школу боевых искусств!