Аня Иванова

Предложение Депардье от КПРФ пойти по стопам отца-коммуниста, - это очередная над ним издёвка?

Женя Абрамова

Дешевый пиар со стороны КПРФ, если такое внимание к Депардье, надо добавить свои "три копейки". Любая реклама хороша, если это не никролог. Они от него ответа и не ждут.

Ирина Сурикова

Это коммунисты захотели партийные взносы отхватить побольше.

Ник

Ему сейчас многие предлагают... так и эти -что смогли, то и предложили.

Sergei Studenikin

Поиздевался над ним Путин, когда сманил. для рекламы Российского супер либеральной к буржуинам системы Российского налогообложения.

Каламкас

Очередной маразм