Антон Зурин

вы уже похоронили Россию?

Елизавета Первова

До тебя быстрей доберутся...

Евдокия Лабазова

Я люблю Россию, я радуюсь жизни, люблю своих родных и город, в котором живу.
Мне нравится то, как Россия развивается, мне нравится наш президент, я ненавижу тупую аппозицию и ТЕБЯ, ДОЛБАННЫЙ АВТОР.

Андрей Фомин

она это делает сама, к сожалению, руками своих чиновников, адвокатов.. . живя по принципу бей своих чтобы чужие боялись, потому и сокращается

Катя Боровкова

Сколько злобы, грязи, цинизма в этих ответах! Это и есть русский народ?

Ан
Антон

отсоси...

Андрей Сергеев

неее. . твою грязнопопию похоронили

Marina Zamulko

Себе гробик купи.

Павел Братышев

есть такое высказывание- "русские не национальность, а цивилизация ".
Оптимизма больше.