Медер Эшалиев

что бы вы сделали если у вас в коллективе появился бы психопат?

Са
Савченко

а че ет такое каковы яво признаки еси нападвать будя надо связать и отдать у сответствуючие органы

Бауыржан

Хм... И с чего вы взяли что он психопат? Видели справку от психотерапевта, а мб вы сами дипломированный психотерапевт или на крайний случай психолог? Меня всегда забавляют такие люди как вы. Если человек не похож на большинство, то он ненормальный. Что за коллектив? Если на работе, то я сомневаюсь что его бы запросто приняли, если бы он действительно был неадекватен.

P.S.: если вы все равно считаете что он психопат, то почаще оглядывайтесь, а главное носите с собой оружие. Еще желательно поменьше общайтесь с ним, да и вообще с людьми, вдруг в вашем "коллективе" таких "психопатов" много?

Ла
Лана

Не поверишь! Дал бы бутылку коньяку "Наполеон" и роскошный ТОРТ"

Дмитрий

забоставал

Рома

Это не стало бы проблемой, быстренько уволили бы.

Ев
Евгений

Был у нас такой - мы сделали всё, чтоб его уволили - удалось быстро - такой наглец был...

Дмитрий

клоун в большой толпе это всегда оправдано.

Дима

Смотря в чем бы это выражалось

Игорь

нашла бы конкретные признаки того, что он псих. Позвонила бы в психиатрию с жалобой. хотя это зависит от того на сколько он псих.