Дарья Матвеева

Раньше юг Казахстана был казахским на 99% . Сейчас юг Казахстана становится узбекско-афганским на 77% . Почему ?

Александр Карлин

Потому что ты считать и писать не умеешь.

Елена Соболева

миграция увы! В будущем еще сложнее будет

ku
kubik2979

Примерно потому что запад стал чеченско-вахабитским.

Максим С

так это только начало-----скоро в россию побежите-----вообще процесс уже идет

Александр Юдин

Наверно потому, что вы допускаете это, ну или бесхозную территорию заполняют.

Ерег@ Dеgтяреv

если человек научился писать-читать-понимать его тянет на запад, его место занимают естественно

Виктория Черева

совсем достали, но вы казахи стльно отличались юг включая Алма-ату от севера и запада ваши земляки лучше общались со среднеазиатами а с Каспия и северных районов непонимали вас .А всмутные 90 казахи с юга пытались устраивать погромы на севере пойми правельно

Николай Зуборев

Юг казахстана никогда не был на 99% казахским...