Анна Никитина

Здравствуйте у меня волосы теряют цвет и глаза тускнеют

Мне 22 года волосы теряют цвет раньше были черные а сейчас в некоторых местах коричневые, раньше были густые пышные сейчас нет и глаза раньше были голубые как море сейчас тусклые и мутные, вид больной может я чем то болен? Постоянно усталость

Андрей Сазонов

по меньше бухать, курить, больше быть на улице и влюбиться!

Жанна Юрина

Наркоту не пробовал бросить? )))

Ba
Bad

глаза и волосы цвет меняют это нормально) ) а если вид больной - как самочувствие при этом? может, к врачу? или тупо выспаться)

Алексей Гавронский

Просто краска не качественная, китайская наверное.

Елена

смиетесь у таком возрасте и такие анализы а волосы то не могуть быть перламутровова цвету с черным отливом и речными глазками

Ирина Теплова

Сходи в поликлинику и сдай основные анализы. Хотя может просто устаешь сильно, стрессы, плохое питание. Мутные глаза это слабая поджелудочная. Если глаза желтые, то это гепатит или просто слабая печень. Красные это обкурился или не выспался.

По интернету ставить диагноз даже без фото, я не могу. Сдавай анализы и выкладывай результаты.