Виктор Муравьёв

А ведь таких как Кабанов ещё рядом дофига?

Мария Козлова

Думаю, да. Того и гляди, рванет совсем рядом.

Надежда Нестерова

это который старуху свою пришил?.. ааа... ну да... но ведь ещё и сварливых жён много осталось вероятно..: -)))...

Ве
Вероника

да, вы правы. все маньяки ходят среди людей, имеют друзей. коллег, едут рядом в автобусе, это ужасно. НО вычислить их нереально пока не натворят что-нибудь

Yulia Гафина

..все эти зомби ящики помогают. . столько страшной неодекватности.. за ножи хватаются ..за пистолеты..