Денис Савельев

Можно ли накачаться за 4 месяца с протеином, при том, что я хожу в спортзал 3 раза в неделю и 2 раза в неделю в бассейн?

спорт

Александр

Легко, главное - не забросить 🙂

Артем

нельзя
рассчитывай на несколько лет

Ванек Окт

Попробуй колоть протеин.
По поллитра, через день, туда где хочешь чтобы росло

Надежда Ткачева

чтобы видеть и ощущять эффект минимум пол года усердных тренировок

Ди
Дима

Злобный топотун, конечно же, прикалывается. Инъекции протеина ставятся только в тестикулы (яйца) . Нормальные пасаны за месяц накачиваются, а потом мышцами хвастают всем. Нельзя "накачаться" за четыре месяца. Дело даже не в протеиновых добавках.

Наталия Стольникова

**ЗлОбНыЙ ТоПоТуН** :D:D:D

Нет, за 4 месяца нельзя накачаться )В протеине нет чего то супер сильного что сделает тебя супер качком.

Катерина Алемпиева

Накачаться нет, подкачаться да.

Ирина Усольцева

а лучше в десну втирать....

Николай Журавский

нет организм только полгода привыкает к нагрузкам и начинается настоящая качка! года за 2-3 если генетика хорошая

Диман Ага Щас

Нет, это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.