Анастасия Голоцукова

Вопрос о занятиях на турниках.

Если я буду постоянно подтягиваться на турниках широким хватом, и допустим максимум широким будет 25 подтягиваний, то обычным хватом будет в несколько раз больше? В следствии того что я долго подтягивался широким?

Ивона Шварц

участвуют разные группы мышц

Айбек Замирбеков

Делай с доп. вессом на себе. Так будет результат

Могу скинуть хорошую программу которую я сделал и занимаюсь . Хороший результат . Если надо пиши в лс.

Оксана Зуева

otkuda ti eto vzial?...net, konechno.

Илья Рябов

вообще-то да, на несколько раз будет больше так как широким всегда тяжелее.

Екатерина

Да нифига, широким хватом задействует спину, потому и тяжелее.

Sharif Akilov

Смысл вопроса?
Возьми и подтянись сначала широким, отдохни и подтянись обычным.
И "если " в этом случае не применимо.

Аннет К

подтягивайся, "друг"....
и штаны подтянуть не забудь....