Диана С

подскажите под какую музыку качаться

Дмитрий Пахомов

Пение йодлем

Х)
Ханя )

RAMMSTEIN. "Закон спорт зала - под музыку рамштайн железо становится легче".

Николай Жабко

Смотря какую цель преследуешь.
Я слушаю, которая заводит и дает энергии.

Роман Евменов

Рок, метал.

Андрей Сергеев

Какая разница под какую? Не от музыки мышцы растут.

Ма
Марина

Под взрывную чтобы хотелось прямо упражнятся до патери сознания

Alsou Alsou

качайся под медленную... .
из стороны в сторону

Светлана Грибкова

рок, только рок и желательно по хардкорнее

Алексей Баранов

под твою любимую=))

Тимур Галиев

Да ты у своего сердца спроси!

Наталья ****

Soulfly, Disturbed, Slayer, Hatebreed, slipknot, System of a down, rammstein, hollywood undead

Станислав Лебакин

лучше без музыки . так как сосредоточие сбивается и это мешает . А вот монотонную аэробную часть можно и подвигаться под что то ритмичное