Виктория Маслова

какого лучше цвета обуть туфли под это платье?

белые,розовые или черные?

Ка
Катик

Черные туфли на высоком каблуке

На
Наталия

эта ленточка там вообще не в тему. Платье тоже ужасное.... но это на вкус и цвет опять же)

Евгений Хартов

белые или розовые, черного и так достаточно

Дмитрий

однозначно белые.

Маргарита Таранова

Белые или розовые для лета и дня, черные для зимы и вечера!
Внимание! Белые и розовые увеличивают ноги. Если большой размер ноги, то только черные!!!

Евгений Бердюгин

Чёрные на шпильке.
(белые и розовые в купе с этими горошками создадут не серьезное, комичное впечатление)

Ир
Ирина

Розовые с лентой будут гармонировать (но платье мне если честно не нравится)

Максим Солонин

точно черные подойдут

Александр Дмитриченко

черные с белым бантиком 🙂

Юлия Нэш

розовые! строго в цвет ленты, т. к. её надо с чем-то сочесть.

Sitora Vip =)

чёрного хватает, розового тоже, это как изюминка, только розовая ленточка.
белые вполне... .

Сергей Агашков

только не белые.. сюда лучше черные прозрачные колготки или чулки.. а с ними белые туфли это бееееее. . Значит черные или точно такие же как лента, розовые

Регион

черные

Александр Макаров

Черные... будут смотреться супер!