Любовь Попова

где купить timberland white ботинки?

в фирменных магазинах не нашел, кто знает инет-магазины?

Анастасия Елисеева

поищи
timberland точка kiev точка ua

Ан
Анна

Конечно, все женщины думают про покупки))
Могу посоветовать купить качественные и недорогие женские ботинки Тимберленд в интернет-магазине http://timberland.net.ru/timberland-zhenskie
На нем можно купить обyвь на все сезоны. Ценa не кусается, есть раздел с распродажей. Доставка есть по Москве в тот же день могут привезти. Вообще, если есть вопросы, можно просто работникам позвонить по телефону на сайте, они в выборе смогут помочь и ответят на вопросы.