Марина Першина

Почему я вчера была такой интеллигентной, утончённой, воспитанной девушкой, а сегодня вдруг стала очень энергичной,

темпераментной и заводной?

Александр Богнат

Энергичные не интеллигентны? Утонченные не могут быть темпераментными? А воспитание мешает быть заводной? Странные у Вас понятия. Скорей всего насчет вчерашней интеллигентности Вы сильно преувеличили ...

Дмитрий Бондарев

У меня другой вопрос. Почему мы должны тут гадать над этим?

Надежда Буравцова

Эх, Надюша, нам ли жить в печали.
Главное, береги девственность для настоящих подвигов!

Бехзод Салибаев

все отлично ведь и луна переменчива

Алексей Лаврентьев

Магнитные бури))

Кирилл

у тебя гормоны стукнули в голову