Ир
Ирина

Возникает странное чувство. Ночью все размывается. Не пью не куря спортсмен. Размывается только в полной темноте.

У меня ночью возникает ощущение как "слоумоушн". Знаете как в играх. Только ничего не замедляется. Все просто оставляет след контуров . Но только в темноте. Когда я смотрю на свет этого нет. Только ночью в темноте. Что это?

Джим Челидзе

Препараты употребляешь? Температуру измерь. К офтальмологу сходи. Томографию мозга