Тигран Пртавян

Купил NOKIA N8 Новый мобильник 1день работал .после как я заредил не включаеться. чем это обеснить ?

открыл потрогал аккумлятор включаль а он не ключаеться пищщить ине можеть открыть экран ..и мне пришлось руками снять батарейку. что можеть быть случиться?

Яков

Это может быть из-за того, что ты первоначально купил китайский телефон. Набери *#06# и проверь, совпадают ли эти числа с числами на аккумуляторе. Если не совпали, то ты купил паленый телефон, и можешь спокойно отдавать его в магазин.

Ni
Nikto

Может брак такое бывает! ! сложно будет проверить оригинал ли это если телефон не включается !! ну и еще как вариант племяник братик естренка ну ктото слущяно что то с ним сделал пока она зарежалась и не признается !!(Ну как вариант)

Танюшка Бахвалова

А что там проверять! у оригинала нужно открутить три болтика отогнуть крепежку.. потянуть за пленку прикрепленную к АКБ чтобы его вынимать. . Так что не называй эту ноклу нокией.

Виктория Назарова

зарядка наверное не родная, от напряжения нерпавильно сдох контроллер питания, тащи в СЦ

Игорь Семенов

тем что нокиа уже не та