Жанна Парсегова

Еле заметных свист при торможении.. . колодки стерты?

пробег 5000км.. . не рано?

Или может свист из-за сырости? может химии/песка на дорогах?

Вожу, вроде, не так плохо) ) но судя по скорости стирания колодок вожу фигово)))

Александра Тершинова

Это просто колодки такие.

Елена Гурченкова

не связано. С тех пор, как запретили асбест в колодках, они иногда посвистывают

Ольга Васина

Это материал колодок такой...

Владимир Абреимов

Если свист с Утра после ночной стоянки или мойки, а потом пропадает то это ничего страшного колодки менять не надо. Зимой попадает песок\грязь и образив от колодок. А летом за ночь трущиеся поверхности корродируют. Если после нескольких нажатий на педаль скрип пропадает, то это все выше описанное. А если нет то колодки меняй на более лучшие.

Khatuna Khalvashi

А как ты свист замечаешь, интересно?

Александра Хисаметдинова

так ты посмотри. недолго колесо снять

Ну
Нурканат

у меня свист сезонный осенью и весной или только поставил новые свистят бывают.. . а летом зимой не свистят....

Светлана Кособокова

Есть колодки которые с завода уже свистят, лучше сними колесо глянь на износ колодок.