Елена Васильева

Что означает этот сон? Коротко описал.

Дед который умер в 2004 году, сидит в моей комнате, тут начинает сильный ветер я с трудом окно закрываю, настолько сильный ветер, потом он говорит ему холодно и не уютно и исчезает, а я ищу его до того как проснулся.

Кристина

Этот сон означает изменение, переворот в индивидуальности, какие-то внешние действия или взаимодействия, стимулирующие Вас к осознанию того, чтобы принять важное жизненное решение об отказе или о необходимости личностных затрат. Короче говоря, это то, что может круто изменить Вашу жизнь, откройте свои окна и двери восприятия и не бойтесь перемен.