Сергей Безносенко

вопрос тем кто разбирается в операционках смартфонов? вопрос внутри темы!!!!

на смартфонах операционки android? symbbian? ios? инсталируются как на компе или прошиваются как на телефонах? ??
Запускается инсталятор операционки на телефоне и инсталируется? как виндовс с загрузочного диска, только с флешки телефона????

Дп
Дпомпвл

нет, проша зашита в каждый телефон и ее можно только обновлять, удалять и перестанавливать нельзя.

Olga Sukharenko

Об андройде знаю более чем. Но в вопрос не вникаю ибо в компах ноль. Инсталируем это что за обозначение что ты имел в виду?