А=
Альберт =)

Ребят мне очень нужна помощь подскажите как за 2-3 месяца вырости на 5-10 сантиметров ???

2013 год мне 13 лет последний день зимних каникул и в этот день моя мечта сбылась я сблизился со своей любимой но я ниже её после её поцелуев меня терзает то что она выше меня так плохо немого уснуть по ночам лазию по сайтам но нечего не могу найти помогите дайте совет мне так плохо прошу дайте совет

Тагир Гайсин

Нет, вот что людям не хватает в жизни? Девушка тебя любит... Любит такого невысокого.. . А ему видите - ПЛОХО. Мальчик, ты не о том страдаешь. Спать ложись. А рост хорошо идет от занятий волейболом. Мой муж ниже меня ростом, но это мне не мешает его любить.

Валька Чупина

вхахахаха мне одной смешно стало над этим вопросом?

Алексей Батькович

Это невозможно. Человек в среднем в год вырастает на 8-10 сантиметров. 10/12=0,8 см/мес. Целуйся с ней тогда по утрам.
За ночь расстояние между позвонками расширяется и ты становишься выше на 2 см. К вечеру это расстояние уменьшается на столько же. Измерь себя утром и вечером. Увидишь что утром ты будешь выше.
Чтобы немного ускорить процесс занимайся на турнике и прочем чтобы твоя спина вытягивалась и расстояние между позвонками расширялось. Плавание например идеальный вариант.

Елена Косилова

Выростишь еще, не переживай:) За 2-3 месяца вряд ли, но я бы не стал переживать на эту тему. Одевай туфли (мужские) там каблук есть +2 см к твоему имиджу 😄

Olga Belikova

через год подрастешь на 12 сантиметром

Дмитрий

Девочки сначала выше, а потом мальчики их быстро догоняют. Ты будешь высоким если у тебя родители не маленькие.

Марина

купи обувь на каблуках

Марина Смирнова

Так быстро и именно настолько ты не сможешь подрасти. Надежда есть, но в долгой перспективе. С возрастом ты догонишь и перегонишь ростом свою девушку. Либо если займешься упражнениями для увеличения роста. Но только они не увиличивают рост в буквальном смысле, а увеличивают междисковое пространство в позвоночнике. И для таких упражнений нужно упорство и постояноство.
Кроме того, самый дельный совет уже дан: не париться по этому поводу, а наслаждаться моментом.