Толибек Эшонкулов

Что можно подарить сестре на 10 лет? Куклы не любит она, и подарок на неочень большую сумму

Владимир Миллер

элементарно!!!! ВСЕ ДЕВОЧКИ ЭТОГО ВОЗРОСТА МЕЧТАЮТ О ККОСМЕТИКЕ! купи ей детской косметики "Маленькая фея",там такой большой выбор!!!! сами сума сойдете от разнообразия!

Дмитрий Баев

Классическую гитару 🙂

Татьяна Медведева

Плюшевый мишка

Елена Васильева

Пистолет... Аирсофт, на шарики... Недорого и прикольно... -девочка с пистолетом...

Дмитрий Титов

подарите денег на телефон )))

Андрей Коровкин

лучше что-нибудь полезное. Например сходите с ней выберите рюкзак к школе, пенал, из одежды, туфельки, платеца, заколки. Или спросите что бы она хотела получить в подарок.

Александра Азеева

Альбом для рисования.

Геривенко Виктория

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.