Оксана Соломатина

Владельцы телефонов Нокиа-С5, подскажите, как рассовывать картинки по папкам (напр. папка "Фоты" и др. ) А то они тупо в

галерее, все вместе.
Надеюсь внятно объяснила)

Тот же вопрос про музыку. Переданная по Bluetooth (да-да, я пользуюсь им когда лень вставать за кабелем) вообще сохраняется в папке Attachment, и её не переименовать, не переместить.

Юлия Лобынцева

ну, с галерией потяжелее, а вот музыку нужно ручками переместить из папки Attachment в папку music
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=61551